ФБУ «Новосибирский ЦСМ» стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка»
Июнь 24, 2026
Просмотров: 8
ФБУ «Новосибирский ЦСМ» признан победителем ежегодного городского конкурса «Новосибирская марка». Торжественная церемония награждения состоялась в мэрии Новосибирска. Учреждение удостоено почетного знака в номинации «За формирование положительного имиджа г. Новосибирска».
В 2026 году лауреатами конкурса стали 64 ведущих предприятия региона, подтвердивших высокое качество своей продукции и услуг. Конкурс проводится с 2002 года мэрией города совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой. Выступая на церемонии, заместитель мэра Максим Останин подчеркнул, что лауреаты задают стандарты работы, на которые должен ориентироваться весь городской бизнес.
Полученный знак «Новосибирская марка» ФБУ «Новосибирский ЦСМ» сможет официально использовать в течение года как подтверждение соответствия высоким стандартам качества и безопасности.
В 2026 году лауреатами конкурса стали 64 ведущих предприятия региона, подтвердивших высокое качество своей продукции и услуг. Конкурс проводится с 2002 года мэрией города совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой. Выступая на церемонии, заместитель мэра Максим Останин подчеркнул, что лауреаты задают стандарты работы, на которые должен ориентироваться весь городской бизнес.
Полученный знак «Новосибирская марка» ФБУ «Новосибирский ЦСМ» сможет официально использовать в течение года как подтверждение соответствия высоким стандартам качества и безопасности.