Проспект Дзержинского, д 2/1, г. Новосибирск, 630112
+7 (383) 278-2000 - Приемная
+7 (383) 278-2011 - Прием и выдача средств измерений
+7 (383) 210-0065 - Испытательная лаборатория
+7 (383) 278-2012 - Договорной отдел
+7 (383) 278-2035 - Выписка актов, счёт-фактур
Версия для незрячих

Статус заказа Электронная очередь Онлайн заявка на поверку
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Новости организации
  5. ЦСМ Росстандарта в Новосибирской области поздравил своих ветеранов с Международным днем пожилых людей

ЦСМ Росстандарта в Новосибирской области поздравил своих ветеранов с Международным днем пожилых людей

Октябрь 7, 2022 Просмотров: 343

За 97 лет деятельности ФБУ «Новосибирский ЦСМ» стал «вторым домом» для многих новосибирцев, с головой окунувшихся в удивительный мир метрологии, испытаний, стандартов и качества. Именно тогда, в начале пути, в его стенах были сформированы традиции, которые передавались с каждым следующим поколением. Преемственность поколений стала связующей нитью между прошлым, настоящим и будущим, способной решить самые сложные задачи, выстоять в самые трудные времена.

На протяжении многих лет доброй традицией ФБУ «Новосибирский ЦСМ» является поздравление в Декаду пожилого человека сотрудников Центра, которые вышли на заслуженный отдых. Это своеобразная дань уважения им за вклад и переданный опыт, который помогает молодому поколению сотрудников двигаться дальше и развивать ЦСМ.

Годы пандемии стали причиной изменения формата мероприятия. Но неизменным осталось желание оказать внимание и сказать слова благодарности старшим работникам за самоотверженный труд на благо ФБУ «Новосибирский ЦСМ».

Многие из ветеранов в эти дни с радостью посетили родные пенаты, которым отдали лучшие годы своей жизни. Долгожданные встречи, дружеские объятия, оживленные беседы, теплые воспоминания, экскурсии по ФБУ «Новосибирский ЦСМ» добавили блеска глазам и улыбок. Тех, кто по состоянию здоровья не смог зайти в гости, поздравили на дому.

В эти осенние дни коллектив ФБУ «Новосибирский ЦСМ» от всего сердца желает всем ветеранам Центра крепкого здоровья, хорошего настроения, любви и благополучия!