Проспект Дзержинского, д 2/1, г. Новосибирск, 630112
+7 (383) 278-2000 - Приемная
+7 (383) 278-2011 - Прием и выдача средств измерений
+7 (383) 210-0065 - Испытательная лаборатория
+7 (383) 278-2012 - Договорной отдел
+7 (383) 278-2035 - Выписка актов, счёт-фактур
Версия для незрячих

Статус заказа Электронная очередь Онлайн заявка на поверку
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Новости организации
  5. В ЦСМ Росстандарта в Новосибирской области состоялось торжественное собрание с участием председателей Российского и Новосибирского областного профсоюзов работников промышленности

В ЦСМ Росстандарта в Новосибирской области состоялось торжественное собрание с участием председателей Российского и Новосибирского областного профсоюзов работников промышленности

Август 15, 2022 Просмотров: 426

Как мы сообщали ранее, ежегодно Росстандарт и РОСПРОФПРОМ проводят отраслевой конкурс на лучшее предприятие (организацию) по работе в системе социального партнерства среди подведомственных Росстандарту организаций.

Основная цель этого конкурса - развитие социального партнерства и взаимодействие работодателей и профсоюзных организаций предприятий.

В этом году заявки на конкурс подавало несколько десятков организаций, в том числе и ФБУ «Новосибирский ЦСМ».

Эксперты оценивали качественное содержание коллективных договоров и степень их выполнения.

Особое внимание обращали на ряд важных для каждого из нас параметров, связанных с производственно-экономической деятельностью и трудовыми отношениями, охраной труда и здоровья, соблюдением социальных гарантий работников.

По результатам деятельности за 2021 год ФБУ «Новосибирский ЦСМ» занял третье место, разделив его с ЦСМ из города Севастополя и ЦСМ в Ярославской области.

Для вручения диплома 3 степени в торжественной обстановке в ФБУ «Новосибирский ЦСМ» приехали председатель Новосибирской областной организации Российского профсоюза работников промышленности Евгений Константинович Плахов и председатель Российского профсоюза работников промышленности Андрей Иванович Чекменев.

Поздравив коллектив с заслуженной наградой, они с удовольствием познакомились с деятельностью ЦСМ ближе. Экскурсия по 8-этажному инженерно-лабораторному корпусу ФБУ «Новосибирский ЦСМ» произвела на профсоюзных лидеров большое впечатление.

Гости пришли к выводу, что такого результата деятельности можно добиться только в том случае, когда руководство организации и профсоюз понимают свои задачи по участию в жизни коллектива.